2 stanze appartamento di 144m² a Forte dei Marmi

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

14.000 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento in affitto a Forte Dei Marmi - Vittoria Apuana

Appartamento piano terra a 500 metri dal mare a Vittoria Apuana, Forte dei Marmi

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

2

Dimensioni

144 m²

Prezzo

14.000 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Fronte mare

Prezzo per m²

97 €

Mappa

L'annuncio si trova in 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Forte dei Marmi

3 camere da letto appartamento di 80.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze appartamento di 80m²

Ristorante Pizzeria al Bocconcino, Piazza Garibaldi 6n, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

12.000 € / mese

3 camere da letto appartamento di 120.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze appartamento di 120m²

Via Giuseppe Spinetti, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

14.000 € / mese

2 camere da letto appartamento di 120.0 m² - Spazio abitativo accogliente

2 stanze appartamento di 120m²

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

14.000 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te

Appartamento (144.45 m²) in affitto a Forte dei Marmi (55042 Forte dei Marmi LU, Italy) - rentola.it