3 stanze appartamento di 120m² a Forte dei Marmi

Via Giuseppe Spinetti, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

14.000 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento in affitto a Forte dei Marmi piazza Giuseppe Garibaldi, arredato, centrale, aria condizionata - TrovaCasa

Rif A174 – Meraviglioso appartamento in pieno centro storico ed a due passi dal mare, posto a primo piano e sviluppato su due livelli, con balcone attrezzato, arredamento di pregio e dotato di ogni comfort. Nel suo interno è così composto: Piano primo: ingresso, ampio soggiorno con zona pranzo, cucina abitabile da cui si accede al balcone ed un bagno con doccia; Piano secondo: disimpegno, due camere da letto matrimoniali servite da un ulteriore bagno con doccia. L'immobile dispone di impianto di aria condizionata e Wi - Fi. Per info paola

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

3

Dimensioni

120 m²

Prezzo

14.000 €

Prezzo per m²

117 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via Giuseppe Spinetti, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Forte dei Marmi

3 camere da letto appartamento di 80.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze appartamento di 80m²

Ristorante Pizzeria al Bocconcino, Piazza Garibaldi 6n, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

12.000 € / mese

4 camere da letto appartamento di 100.0 m² - Spazio abitativo accogliente

4 stanze appartamento di 100m²

Via Giacomo Matteotti, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

12.345 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te