Via Gabrio Serbelloni 1, 20122 Milan MI, Italy
4.500 € / mese
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Cerchi un appartamento completamente arredato a Milano? Questo appartamento con una camera da letto, situato nel vivace quartiere di Guastalla, offre un'abitazione moderna con comfort quali cucina attrezzata, aria condizionata autonoma e balcone. Con un design interno elegante ed elettrodomestici essenziali, è ideale per professionisti e studenti che desiderano stabilirsi in una zona comoda e dinamica. Tutte le utenze sono incluse per una vita senza pensieri. Guastalla è un quartiere molto amato di Milano, situato vicino a numerose attrazioni. Monumenti importanti come Villa Necchi Campiglio e i Fenicotteri Milanesi sono raggiungibili a piedi e offrono tesori culturali e architettonici da esplorare. Immergiti nell'atmosfera locale e goditi la comodità offerta dai negozi e servizi circostanti. Trova la tua prossima casa con Spotahome oggi stesso.
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Cerchi un appartamento completamente arredato a Milano? Questo appartamento con una camera da letto, situato nel vivace quartiere di Guastalla, offre un'abitazione moderna con comfort quali cucina attrezzata, aria condizionata autonoma e balcone. Con un design interno elegante ed elettrodomestici essenziali, è ideale per professionisti e studenti che desiderano stabilirsi in una zona comoda e dinamica.
Tutte le utenze sono incluse per una vita senza pensieri. Guastalla è un quartiere molto amato di Milano, situato vicino a numerose attrazioni. Monumenti importanti come Villa Necchi Campiglio e i Fenicotteri Milanesi sono raggiungibili a piedi e offrono tesori culturali e architettonici da esplorare. Immergiti nell'atmosfera locale e goditi la comodità offerta dai negozi e servizi circostanti. Trova la tua prossima casa con Spotahome oggi stesso.
Tipo di proprietà
appartamento
Camere
1
Dimensioni
89 m²
Prezzo
4.500 €
Periodo di affitto
illimitato
Disponibile da
il prima possibile
Arredati
Sì
Prezzo per m²
51 €
L'annuncio si trova in Via Gabrio Serbelloni 1, 20122 Milan MI, Italy
Caricamento mappa
Annuncio correlato a Milano