3 stanze casa di 120m² a Forte dei Marmi

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

18.500 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Affitto Ville Forte Dei Marmi

RIF A219 – Meravigliosa villa singola disposta su di un unico piano, dotata di ampio giardino e posto auto privato, situata in pieno centro e vicinissima alla spiaggia. Internamente la villa è così composta: ingresso, grande zona giorno con zona pranzo, cucina abitabile, disimpegno, tre camere da letto matrimoniali e due bagni. L'immobile è dotato di aria condizionata in tutti gli ambienti e zanzariere alle finestre. PER INFO PAOLA

Tipo di proprietà

casa

Camere

3

Dimensioni

120 m²

Prezzo

18.500 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Giardino

Posto auto

Prezzo per m²

154 €

Mappa

L'annuncio si trova in 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Forte dei Marmi

2 camere da letto casa di 50.0 m² - Spazio abitativo accogliente

2 stanze casa di 50m²

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

15.000 € / mese

4 camere da letto casa di 155.47 m² - Spazio abitativo accogliente

4 stanze casa di 155m²

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

15.000 € / mese

3 camere da letto casa di 130.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze casa di 130m²

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

15.000 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te