4 stanze casa di 155m² a Forte dei Marmi

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

15.000 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Villa Singola in affitto a Forte Dei Marmi - Vittoria Apuana

A Vittoria Apuana, in contesto tranquillo e riservato, proponiamo in affitto una splendida villa singola dal design moderno, circondata da un ampio giardino privato, ideale per vivere al meglio la stagione estiva in totale relax.

Tipo di proprietà

casa

Camere

4

Dimensioni

155 m²

Prezzo

15.000 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Giardino

Prezzo per m²

97 €

Mappa

L'annuncio si trova in 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Forte dei Marmi

5 camere da letto casa di 180.0 m² - Spazio abitativo accogliente

5 stanze casa di 180m²

Via Olmi, 55047 Forte dei Marmi LU, Italy

12.000 € / mese

5 camere da letto casa di 110.0 m² - Spazio abitativo accogliente

5 stanze casa di 110m²

Via Felice Carena, 54038 Forte dei Marmi LU, Italy

12.000 € / mese

5 camere da letto casa di 140.0 m² - Spazio abitativo accogliente

5 stanze casa di 140m²

Via Pietro Calamandrei, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

12.000 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te