2 stanze appartamento di 70m² a Forte dei Marmi

Via Pietro Calamandrei, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

6.000 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Vittoria apuana appartamento 300 mt mare

Vittoria apuana appartamento 300 metri dal mare a piano terra. Affittasi appartamento a Vittoria Apuana , a 300 metri dal mare e così composto : due camere ( 1 camera matrimoniale , 1 camera con due letti ) 1 bagno con doccia. Angolo cottura , soggiorno. Aria condizionata. Sono disponibili i mesi di giugno e luglio Per info contattare Claudia agenzia a Fdm t. cellulare *******829

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

2

Dimensioni

70 m²

Prezzo

6.000 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Fronte mare

Prezzo per m²

86 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via Pietro Calamandrei, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Forte dei Marmi

2 camere da letto appartamento di 75.0 m² - Spazio abitativo accogliente

2 stanze appartamento di 75m²

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

5.000 € / mese

3 camere da letto appartamento di 80.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze appartamento di 80m²

Via dell'Acqua, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

5.000 € / mese

1 camera da letto appartamento di 35.0 m² - Spazio abitativo accogliente

1 stanza appartamento di 35m²

Le Lumie, Via Padre Ignazio da Carrara 23d, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

5.000 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te