4 stanze casa di 103m² a Forte dei Marmi

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

10.000 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Villa Singola in affitto a Forte Dei Marmi

L'abitazione si distingue per la sua disposizione funzionale e generosa: la zona giorno accoglie gli ospiti con un grande soggiorno luminoso, una sala dedicata ai momenti di relax e una spaziosa cucina abitabile. La zona notte è pensata per ospitare comodamente famiglie o gruppi di amici, grazie alle sue 4 camere da letto e 4 bagni, garantendo a tutti il massimo della riservatezza.

Tipo di proprietà

casa

Camere

4

Dimensioni

103 m²

Prezzo

10.000 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Prezzo per m²

97 €

Mappa

L'annuncio si trova in 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Forte dei Marmi

5 camere da letto casa di 100.0 m² - Spazio abitativo accogliente

5 stanze casa di 100m²

Via San Camillo, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

8.000 € / mese

3 camere da letto casa di 180.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze casa di 180m²

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

8.000 € / mese

4 camere da letto casa di 90.0 m² - Spazio abitativo accogliente

4 stanze casa di 90m²

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

8.000 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te

Casa (103.26 m²) in affitto a Forte dei Marmi (55042 Forte dei Marmi LU, Italy) - rentola.it