Via Matteo Civitali, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy
35.000 € / mese
Forte dei Marmi frazione di Vittoria Apuana affittasi stagione lunga villa singola con piscina, molto vicina alla spiaggia di Vittoria Apuana. La distanza dal mare è di circa 400 metri.. La villa è su tre livelli, al piano terra 1 camera doppia con bagno con doccia, salone e cucina abitabile, al piano primo tre camere matrimoniali con bagno ed 1 camera singola con bagno. Nel piano seminterrato camera matrimoniale per la domestica e un bagno. Sala grande con camino, zona lavanderia e ripostiglio. Aria condizionata , e sistema di allarme. Piscina con vasca idromassaggio Al momento la villa è disponibile per affitto stagione lunga soprattutto se ci sono le dovute garanzie. La villa è disponibile anche per affitto annuale senza residenza, solo persone referenziate con reddito dimostrabile. Disponibile mese di Agosto e settembre..ed per affitto annuale a partire da settembre/ottobre Per info contattare Claudia agenzia a Forte t.,T.. Classe energetica: d 103,95 kWh/m2 a
Forte dei Marmi frazione di Vittoria Apuana affittasi stagione lunga villa singola con piscina, molto vicina alla spiaggia di Vittoria Apuana. La distanza dal mare è di circa 400 metri.. La villa è su tre livelli, al piano terra 1 camera doppia con bagno con doccia, salone e cucina abitabile, al piano primo tre camere matrimoniali con bagno ed 1 camera singola con bagno. Nel piano seminterrato camera matrimoniale per la domestica e un bagno. Sala grande con camino, zona lavanderia e ripostiglio.
Aria condizionata , e sistema di allarme. Piscina con vasca idromassaggio Al momento la villa è disponibile per affitto stagione lunga soprattutto se ci sono le dovute garanzie. La villa è disponibile anche per affitto annuale senza residenza, solo persone referenziate con reddito dimostrabile. Disponibile mese di Agosto e settembre..ed per affitto annuale a partire da settembre/ottobre Per info contattare Claudia agenzia a Forte t.,T.. Classe energetica: d 103,95 kWh/m2 a
Tipo di proprietà
casa
Camere
10
Dimensioni
300 m²
Prezzo
35.000 €
Prezzo per m²
117 €
L'annuncio si trova in Via Matteo Civitali, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy
Caricamento mappa
Annuncio correlato a Forte dei Marmi