Pubblicato 4 giorni fa
Via Giuseppe Mazzini, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy
30.000 € / mese
Forte dei Marmi, Vittoria Apuana – Proponiamo in affitto estivo e anche in vendita una splendida villa singola, libera su quattro lati, con ampio giardino di circa 1.100 mq, vasca Jacuzzi e due bellissime terrazze arredate con mobili da esterno, ideali per vivere l’estate all’aria aperta. La villa misura circa 300 mq ed è disposta su due livelli. Al piano terra si trovano un grande soggiorno, una cucina abitabile, un bagno con doccia, una camera singola e una lavanderia. Al primo piano ci sono due ampie suite, entrambe con bagno privato e terrazza, oltre a due camere matrimoniali che condividono un bagno. La proprietà si trova in una zona residenziale molto tranquilla e piacevole. Dispone di due posti auto. L’aria condizionata è presente solo nelle camere da letto al primo piano. Per maggiori informazioni, chiamare il numero indicato sul sito.
Forte dei Marmi, Vittoria Apuana – Proponiamo in affitto estivo e anche in vendita una splendida villa singola, libera su quattro lati, con ampio giardino di circa 1.100 mq, vasca Jacuzzi e due bellissime terrazze arredate con mobili da esterno, ideali per vivere l’estate all’aria aperta. La villa misura circa 300 mq ed è disposta su due livelli. Al piano terra si trovano un grande soggiorno, una cucina abitabile, un bagno con doccia, una camera singola e una lavanderia.
Al primo piano ci sono due ampie suite, entrambe con bagno privato e terrazza, oltre a due camere matrimoniali che condividono un bagno. La proprietà si trova in una zona residenziale molto tranquilla e piacevole. Dispone di due posti auto. L’aria condizionata è presente solo nelle camere da letto al primo piano. Per maggiori informazioni, chiamare il numero indicato sul sito.
Tipo di proprietà
casa
Camere
8
Dimensioni
323 m²
Prezzo
30.000 €
Prezzo per m²
93 €
L'annuncio si trova in Via Giuseppe Mazzini, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy
Caricamento mappa
Annuncio correlato a Forte dei Marmi