Pubblicato 4 giorni fa

5 stanze casa di 130m² a Orbetello

Via del Ginepro, Orbetello GR, Italy

12.000 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Villa Bifamiliare in in affitto da privato a Orbetello via delle Azalee, 1, arredato, giardino, terrazzo - TrovaCasa

Affittasi per il mese di agosto villa bifamiliare disposta su due livelli, con una superficie di 130 metri quadrati, composta da cinque locali e tre bagni. Al piano superiore affacciati sulla terrazza panoramica ci sono salone con camino e sala da pranzo, bagno ospiti e cucina con barbecue esterno. Al piano inferiore affacciate sul giardino con prato all’inglese ci sono due stanze matrimoniali di cui una con bagno interno, una stanza con due letti, una stanza con due letti a castello e un altro bagno. Presenta riscaldamento autonomo e climatizzazione per freddo e caldo. La villa dispone inoltre di terrazzo, giardino e posto per 2 auto. Gli infissi sono in vetro e legno, la classe energetica è f. L'immobile è arredato e si presenta in condizioni ottime, frutto di recente ristrutturazione.

Tipo di proprietà

casa

Camere

5

Dimensioni

130 m²

Prezzo

12.000 €

Prezzo per m²

92 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via del Ginepro, Orbetello GR, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Orbetello

4 camere da letto casa di 110.0 m² - Spazio abitativo accogliente

4 stanze casa di 110m²

Strada Provinciale di Giannella, 58010 Orbetello GR, Italy

10.000 € / mese

4 camere da letto casa di 150.0 m² - Spazio abitativo accogliente

4 stanze casa di 150m²

Via delle Ginestre, Orbetello GR, Italy

10.000 € / mese

4 stanze casa di 110m²

Strada Provinciale di Giannella, 58010 Orbetello GR, Italy

10.000 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te