6 stanze casa di 150m² a Forte dei Marmi

Via Trento, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

16.000 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Villa Bifamiliare in affitto a Forte dei Marmi, case in affitto Forte dei Marmi

Forte dei Marmi - Centro - Villetta bifamiliare a pochi metri dal mare, con posti auto e giardino privato. Sviluppata su due livelli al suo interno composta da piano terra con ingresso su ampio soggiorno e zona pranzo con adiacenti due terrazze attrezzate per poter mangiare all'aperto, cucina abitabile, bagno di servizio e zona lavanderia/stireria. Al piano primo tre camere matrimoniali di cui due con bagno en-suite e balcone, una camera singola ed un bagno. Corredano l'immobile aria condizionata, wi-fi, cancello pedonale e cancello carrabile. - Rif. AFB405 IL PREZZO SI RIFERISCE AL SOLO MESE DI AGOSTO!!! Per motivi di Privacy l'indirizzo è indicativo, l'immobile si trova nelle immediate vicinanze. Visita il nostro sito per ulteriori proposte di affitti e vendite www.***** Forte dei Marmi via Carducci 26 tel. 0584 ***** cell. 345 ***** e

Tipo di proprietà

casa

Camere

6

Dimensioni

150 m²

Prezzo

16.000 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Giardino

Fronte mare

Prezzo per m²

107 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via Trento, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Forte dei Marmi

6 camere da letto casa di 140.0 m² - Spazio abitativo accogliente

6 stanze casa di 140m²

Via Giuseppe Mazzini, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

13.000 € / mese

6 camere da letto casa di 130.0 m² - Spazio abitativo accogliente

6 stanze casa di 130m²

Via Alessandro Volta, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

13.000 € / mese

6 camere da letto casa di 110.0 m² - Spazio abitativo accogliente

6 stanze casa di 110m²

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

13.000 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te

Casa (150.0 m²) in affitto a Forte dei Marmi (Via Trento, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy) - rentola.it