3 stanze casa di 100m² a Follonica

Via Litoranea, 58022 Follonica GR, Italy

5.800 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Villa a Schiera in in affitto da privato a Follonica via Litoranea, da privato - TrovaCasa

Affittasi mese giugno e luglio 5 minuti a piedi dal mare villetta indipendente possibilità di affitto possibilmente almeno mese intero .Adatto a famiglie.Consumi luce,acqua e gas da saldare a parte

Tipo di proprietà

casa

Camere

3

Dimensioni

100 m²

Prezzo

5.800 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Fronte mare

Prezzo per m²

58 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via Litoranea, 58022 Follonica GR, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Follonica

3 camere da letto casa di 100.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze casa di 100m²

Via Litoranea, 58022 Follonica GR, Italy

5.800 € / mese

3 stanze casa di 100m²

CAB Follonica, Via Cristoforo Colombo 36c, 58022 Follonica GR, Italy

6.800 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te

Casa (100.0 m²) in affitto a Follonica (Via Litoranea, 58022 Follonica GR, Italy) - rentola.it