3 stanze appartamento di 35m² a Bologna

Via Zamboni, 40126 Bologna BO, Italy

2.115 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: 27-11-0025

Via Zamboni 59 (B22)

Le utenze sono escluse e sono a consumo o concordabili a forfait Monolocale al primo piano, confortevole e luminoso, in una zona strategica della città, ben collegata con il centro e le principali attrazioni turistiche. La cucina è completa di accessori, piatti, stoviglie ed elettrodomestici: microonde e frigorifero. L’appartamento è riservato ai non fumatori ed è dotato di wifi e televisione. La casa rimane completamente a vostra disposizione ed ogni dettaglio è stato pensato per accogliervi in un ambiente pulito e confortevole, sia che siate in viaggio per lavoro, sia che siate di passaggio per visitare la città. Abbiatene cura, siete i benvenuti! La cauzione sarà di 1000€ solo nel caso in cui la prenotazione sia di due mesi.

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

3

Dimensioni

35 m²

Prezzo

2.115 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

27-11-0025

Prezzo per m²

60 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via Zamboni, 40126 Bologna BO, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Bologna

4 camere da letto appartamento di 75.0 m² - Spazio abitativo accogliente

4 stanze appartamento di 75m²

Via Seragnoli 7, 40138 Bologna BO, Italy

1.700 € / mese

3 camere da letto appartamento di 70.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze appartamento di 70m²

Via Santa Margherita 11, 40123 Bologna BO, Italy

1.700 € / mese

2 camere da letto appartamento di 54.0 m² - Spazio abitativo accogliente

2 stanze appartamento di 54m²

Via dei Colli 2, 40136 Bologna BO, Italy

1.700 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te