3 stanze appartamento di 76m² a Roma

Via Margutta 4, 00187 Rome RM, Italy

4.800 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Via Margutta Appartamento Arredato

Esclusivo appartamento su due livelli in Via Margutta, una delle strade più affascinanti di Roma, a pochi passi da Piazza di Spagna. Questo luminoso e raffinato appartamento di 76 mq, recentemente ristrutturato con attenzione ai dettagli e arredato con eleganza, offre il massimo del comfort. Aria condizionata in ogni ambiente. Composto da ingresso, soggiorno spazioso, cucina moderna, due camere da letto con due bagni impeccabili, è la perfetta fusione di lusso e praticità. Un piccolo spazio esterno di servizio di 4,50 mq aggiunge un tocco di funzionalità in più. Nel canone sono inclusi spese condominiali, manutenzione, Wi-Fi e utenze (fino a una soglia stabilita), per un'esperienza di vita senza pensieri. Un'opportunità unica per vivere nel cuore di Roma, dove ogni dettaglio è pensato per offrire il massimo del comfort e della modernità. Contratto transitorio minimo 6 mesi fino ad un massimo termine di 12 mesi. Le informazioni e le planimetrie sono puramente indicative e non costituiscono elementi contrattuali. Per motivi di privacy, non vengono indicati l'indirizzo preciso e il numero civico. Visitate il nostro sito t per cercare altre proposte in vendita, in affitto.

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

3

Dimensioni

76 m²

Prezzo

4.800 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Arredati

Prezzo per m²

63 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via Margutta 4, 00187 Rome RM, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Roma

3 camere da letto appartamento di 130.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze appartamento di 130m²

Luppolo Station, Via Giuseppe Parini 4, 00153 Rome RM, Italy

3.895 € / mese

3 stanze appartamento di 130m²

Luppolo Station, Via Giuseppe Parini 4, 00152 Rome RM, Italy

3.895 € / mese

2 camere da letto appartamento di 50.0 m² - Spazio abitativo accogliente

2 stanze appartamento di 50m²

Hotel Marcella Royal, Via Flavia 106, 00187 Rome RM, Italy

3.895 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te