7 stanze casa di 400m² a Pietrasanta

55047 Pietrasanta LU, Italy

35.000 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Servizi Villa con piscina Galleria Fotografica Richiedi informazioni su questo immobile Descrizione

Alle spalle di Forte dei Marmi casale con piscina di nuova edificazione composto da. corpo principale salone,pranzo,veranda,2 camere matrimoniali 1 cameretta 2 bagni alotto,cucina 3 camere doppie,3 bagni, cottage salottino,camera bagno ampio parco con frutteto,uliveto,campo calcio,piscina con idromassaggio e cascata150mq)

Tipo di proprietà

casa

Camere

7

Dimensioni

400 m²

Prezzo

35.000 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Piscina

In campagna

Prezzo per m²

88 €

Mappa

L'annuncio si trova in 55047 Pietrasanta LU, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Pietrasanta

6 camere da letto casa di 250.0 m² - Spazio abitativo accogliente

6 stanze casa di 250m²

Via Enrico Toti, 55044 Pietrasanta LU, Italy

30.000 € / mese

6 camere da letto casa di 300.0 m² - Spazio abitativo accogliente

6 stanze casa di 300m²

Via Cristoforo Colombo, 55044 Pietrasanta LU, Italy

30.000 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te