5 stanze casa di 220m² a Forte dei Marmi

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

15.000 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Servizi Villa completamente ristrutturata e arredata Descrizione Galleria Fotografica Richiedi informazioni su questo immobile

A Forte dei Marmi a 900 mt. dal mare villa completamente ristrutturata e arredata composta da ingresso soggiorno con grande veranda abitabile, attrezzata con divani e tavolo ,zona pranzo,cucina, con altra veranda abitabile,bagno ospiti,al piano superiore 3 camere, 3 bagni,ripostiglio,balconi,taverna con lavanderia, e asciugatrice, giardino, disponibile per affitto, il prezzo varia a secondo se e 'stagione o bimestre,aria condizionata in soggiorno e in 2 camere,nella terza ci sono ventilatori a soffitto, cancello elettrico la cifra esposta e riferita al mese di luglio

Tipo di proprietà

casa

Camere

5

Dimensioni

220 m²

Prezzo

15.000 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Giardino

Fronte mare

Prezzo per m²

68 €

Mappa

L'annuncio si trova in 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Forte dei Marmi

Immagine di esempio

6 stanze casa di 120m²

Via Raffaele de Grada, 54038 Forte dei Marmi LU, Italy

12.000 € / mese

6 camere da letto casa di 150.0 m² - Spazio abitativo accogliente

6 stanze casa di 150m²

Via Paradiso, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

12.000 € / mese

5 camere da letto casa di 180.0 m² - Spazio abitativo accogliente

5 stanze casa di 180m²

Via Olmi, 55047 Forte dei Marmi LU, Italy

12.000 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te

Casa (220.0 m²) in affitto a Forte dei Marmi (55042 Forte dei Marmi LU, Italy) - rentola.it