1 stanza appartamento di 14m² a Roma

Via dei Furi, 00174 Rome RM, Italy

800 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Monolocale Tuscolana Via dei Furi

Tuscolana, Via dei Furi, in zona servita da attività commerciali e servizi di ogni genere, nelle immediate vicinanze di Via Tuscolana e del Parco di Torre del Fiscale, comodo per raggiungere il resto della città grazie alla prossimità della fermata della linea A della metropolitana “Porta Furba” e di numerosi mezzi di trasporto cittadino, appartamento monolocale posto al piano terra e composto da soggiorno a vista con angolo cottura, zona letto soppalcata e 2 bagni.

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

1

Dimensioni

14 m²

Prezzo

800 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Prezzo per m²

57 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via dei Furi, 00174 Rome RM, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Roma

2 camere da letto appartamento di 42.0 m² - Spazio abitativo accogliente

2 stanze appartamento di 42m²

Via Verginia Tonelli, 00166 Rome RM, Italy

640 € / mese

1 camera da letto appartamento di 18.0 m² - Spazio abitativo accogliente

1 stanza appartamento di 18m²

Pizzinelli, Via Prenestina 242c, 00176 Rome RM, Italy

640 € / mese

1 camera da letto appartamento di 20.0 m² - Spazio abitativo accogliente

1 stanza appartamento di 20m²

Largo Preneste 3, 00177 Rome RM, Italy

650 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te

Appartamento (14.0 m²) in affitto a Roma (Via dei Furi, 00174 Rome RM, Italy) - rentola.it