Via Pirato, 95011 Calatabiano CT, Italy
2.006 € / mese
Accogliente monolocale di 30 m2 situato a Calatabiano, all'interno di un grande residence, ideale per 2 persone. Dispone di due divani letto, bagno e cucina completi ed una grande terrazza. Il monolocale è completamente arredato, provvisto di lavatrice, aria condizionata (aria fredda e calda), WiFi gratuito e molto altro. Monolocale ristrutturato da poco, in ottime condizioni, adibito a casa vacanze nel solo periodo estivo. Nel residence è presente una piscina (disponibile solo in estate) e un campo da tennis (disponibile tutto l'anno) Il supermarket più vicino si trova a circa 50 metri. A meno di 5 minuti a piedi è possibile raggiungere il centro del paese in cui ci sono tabacchini, supermercati, bar, ristoranti, farmacie e molto altro.
Accogliente monolocale di 30 m2 situato a Calatabiano, all'interno di un grande residence, ideale per 2 persone. Dispone di due divani letto, bagno e cucina completi ed una grande terrazza. Il monolocale è completamente arredato, provvisto di lavatrice, aria condizionata (aria fredda e calda), WiFi gratuito e molto altro. Monolocale ristrutturato da poco, in ottime condizioni, adibito a casa vacanze nel solo periodo estivo.
Nel residence è presente una piscina (disponibile solo in estate) e un campo da tennis (disponibile tutto l'anno) Il supermarket più vicino si trova a circa 50 metri. A meno di 5 minuti a piedi è possibile raggiungere il centro del paese in cui ci sono tabacchini, supermercati, bar, ristoranti, farmacie e molto altro.
Tipo di proprietà
appartamento
Camere
1
Dimensioni
30 m²
Prezzo
2.006 €
Prezzo per m²
67 €
L'annuncio si trova in Via Pirato, 95011 Calatabiano CT, Italy
Caricamento mappa