1 stanza monolocale di 35m² a Forte dei Marmi

Poste Italiane, Via Padre Ignazio da Carrara 35a, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

5.000 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Monolocale arredato Vittoria apuana

L’ appartamento in affitto. 400 metri dal mare (Vittoria Apuana) per il periodo estivo. Giugno 2000, luglio 5000, agosto 6000€

Tipo di proprietà

monolocale

Camere

1

Dimensioni

35 m²

Prezzo

5.000 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Arredati

Fronte mare

Prezzo per m²

143 €

Mappa

L'annuncio si trova in Poste Italiane, Via Padre Ignazio da Carrara 35a, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Forte dei Marmi

1 camera da letto appartamento di 40.0 m² - Spazio abitativo accogliente

1 stanza appartamento di 40m²

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

4.000 € / mese

1 camera da letto appartamento di 70.0 m² - Spazio abitativo accogliente

1 stanza appartamento di 70m²

Via Trieste, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

4.000 € / mese

1 camera da letto appartamento di 35.0 m² - Spazio abitativo accogliente

1 stanza appartamento di 35m²

Le Lumie, Via Padre Ignazio da Carrara 23d, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

5.000 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te