1 stanza monolocale di 25m² a Milano

Milan, Italy

1.833 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Monolocale arredato Centro storico, brera

Zona Corso Venezia, proponiamo appartamento Monolocale in ristrutturazione con consegna prevista per 01 Novembre 2025, a piano alto e ultimo di plazzo anni 50 con portineria giornaliera; l'appartamento si compone di ingresso su disimpegno con guardaroba area giorno notte con cucina a vista e bagno cieco con doccia. Vista panoramica sui tetti di milano. Ottimo come punto di appoggio sulla città per manager o per studenti.

Tipo di proprietà

monolocale

Camere

1

Dimensioni

25 m²

Prezzo

1.833 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Arredati

Prezzo per m²

73 €

Mappa

L'annuncio si trova in Milan, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Milano

1 camera da letto monolocale di 65.0 m² - Spazio abitativo accogliente

1 stanza monolocale di 65m²

Via Pietro Boifava, 20142 Milan MI, Italy

1.468 € / mese

1 camera da letto appartamento di 42.0 m² - Spazio abitativo accogliente

1 stanza appartamento di 42m²

Via Monte Suello 18, 20133 Milan MI, Italy

1.470 € / mese

1 camera da letto appartamento di 45.0 m² - Spazio abitativo accogliente

1 stanza appartamento di 45m²

Aksaray Istanbul, Corso Lodi, 20139 Milan MI, Italy

1.470 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te