1 stanza monolocale di 32m² a Bologna

Via Mascarella 51, 40126 Bologna BO, Italy

1.650 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Monolocale arredato Centro

Appartamento nel centro storico di Bologna, vicino a supermercato, bar, farmacia, ristoranti, teatri, università. L'appartamento è stato recentemente ristrutturato ed è completamente arredato. Letto matrimoniale non divisibile. Nel prezzo sono compresi, oltre alle utenze e le tasse, la biancheria da letto e da bagno con cambio settimanale e la pulizia settimanale dell'appartamento. Fully furnished apartment near the university and fiera district. Modern and recently renovated. Double bed. Located near grocery store, pharmacy, restaurants, bus stop and train station. Dishwasher and laundry machine in each unit. Very safe and quiet location. Monthly price includes all utilities and a weekly cleaning. License number 037006-cv-00028 - cin: it(hidden)it ntraduci la descrizione dell'annuncio in italiano n nhousinganywhere è la più grande piattaforma europea di affitti per alloggi, con oltre 160. 000 proprietà tra camere, monolocali e appartamenti. Permette di prenotare case online in modo sicuro prima del trasferimento, offrendo supporto dedicato e tutela durante l'intero processo di prenotazione.

Tipo di proprietà

monolocale

Camere

1

Dimensioni

32 m²

Prezzo

1.650 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Arredati

Prezzo per m²

52 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via Mascarella 51, 40126 Bologna BO, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Bologna

1 camera da letto appartamento di 47.0 m² - Spazio abitativo accogliente

1 stanza appartamento di 47m²

Via San Pio quinto 4b, 40122 Bologna BO, Italy

1.330 € / mese

1 camera da letto appartamento di 40.0 m² - Spazio abitativo accogliente

1 stanza appartamento di 40m²

Via de' Coltelli 28, 40124 Bologna BO, Italy

1.331 € / mese

1 stanza appartamento di 40m²

Bologna-Portomaggiore, Via Giuseppe Massarenti, 40138 Bologna BO, Italy

1.340 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te