2 stanze appartamento di 55m² a Milano

Nonna Maria, Via Macedonio Melloni 40, 20129 Milan MI, Italy

3.060 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: 01-02-0026

Melloni

Immerso nel cuore del vivace quartiere Porta Vittoria Lodi, questo accogliente appartamento a Pubblicato è la scelta ideale per un soggiorno medio termine a Milano. Con due locali spaziosi, può ospitare comodamente fino a 4 persone. L'appartamento offre un'atmosfera accogliente e un'ottima posizione per esplorare la città. Situated in the vibrant Porta Vittoria Lodi neighborhood, this cozy apartment in Pubblicato is the perfect choice for a medium-term stay in Milan. With two spacious rooms, it can comfortably accommodate up to 4 people. The apartment provides a welcoming atmosphere and a great location to explore the city.

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

2

Dimensioni

55 m²

Prezzo

3.060 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

01-02-0026

Prezzo per m²

56 €

Mappa

L'annuncio si trova in Nonna Maria, Via Macedonio Melloni 40, 20129 Milan MI, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Milano

3 camere da letto appartamento di 90.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze appartamento di 90m²

Corsico, Corso Lodi 19, 20135 Milan MI, Italy

2.450 € / mese

3 camere da letto appartamento di 80.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze appartamento di 80m²

Via Giovanni Pezzotti 34, 20136 Milan MI, Italy

2.450 € / mese

3 camere da letto appartamento di 106.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze appartamento di 106m²

Piazza Vesuvio 15, 20144 Milan MI, Italy

2.450 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te

Appartamento (55.0 m²) in affitto a Milano (Nonna Maria, Via Macedonio Melloni 40, 20129 Milan MI, Italy) - rentola.it