Pubblicato oggi
55042 Forte dei Marmi LU, Italy
9.000 € / mese
Forte dei Marmi, Vittoria Apuana, all' altezza del centro della frazione, ma in bellissima posizione riservata ed in piccolo stabile a 400 mt dal mare, affittasi stagionalmente appartamento al secondo piano con terrazza abitabile ed ascensore: soggiorno grande, cucina, lavanderia, 2 camere matrimoniali e 2 bagni al primo livello, mentre al piano superiore troviamo open-space con 2 letti francesi e terrazza a tasca; la richiesta per il mese di Agosto è di 9000 Euro. Forte dei Marmi, Vittoria Apuana, near the center of the village, yet in a beautiful, secluded location in a small building 400 meters from the sea, this second-floor apartment with a habitable terrace and elevator is available for seasonal rental. The first floor comprises a large living room, kitchen, laundry room, two double bedrooms, and two bathrooms. The upper floor features an open-plan space with two queen-size beds and a terrace. The asking price for August is €9,000.
Forte dei Marmi, Vittoria Apuana, all' altezza del centro della frazione, ma in bellissima posizione riservata ed in piccolo stabile a 400 mt dal mare, affittasi stagionalmente appartamento al secondo piano con terrazza abitabile ed ascensore: soggiorno grande, cucina, lavanderia, 2 camere matrimoniali e 2 bagni al primo livello, mentre al piano superiore troviamo open-space con 2 letti francesi e terrazza a tasca; la richiesta per il mese di Agosto è di 9000 Euro. Forte dei Marmi, Vittoria Apuana, near the center of the village, yet in a beautiful, secluded location in a small building 400 meters from the sea, this second-floor apartment with a habitable terrace and elevator is available for seasonal rental.
The first floor comprises a large living room, kitchen, laundry room, two double bedrooms, and two bathrooms. The upper floor features an open-plan space with two queen-size beds and a terrace. The asking price for August is €9,000.
Tipo di proprietà
appartamento
Camere
3
Dimensioni
94 m²
Prezzo
9.000 €
Prezzo per m²
96 €
L'annuncio si trova in 55042 Forte dei Marmi LU, Italy
Caricamento mappa
Annuncio correlato a Forte dei Marmi