1 stanza monolocale di 26m² a Milano

Viale Gorizia 8, 20144 Milan MI, Italy

2.000 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Confortevole monolocale in affitto con aria condizionata a Navigli, Milano

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Confortevole monolocale in affitto nel suggestivo quartiere dei Navigli, vicino alla stazione ferroviaria e della metropolitana di Porta Genova. La zona notte è confortevole e accogliente, composta da un grande letto matrimoniale e da un comodo divano. Lo studio di 26m2 è a pochi passi dal molo di Porta Ticinese, noto per i suoi mercati e una fantastica varietà di ristoranti, boutique e caffè.

Tipo di proprietà

monolocale

Camere

1

Dimensioni

26 m²

Prezzo

2.000 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Prezzo per m²

77 €

Mappa

Viale Gorizia 8, 20144 Milan MI, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Milano

1 camera da letto monolocale di 60.0 m² - Spazio abitativo accogliente
1 camera da letto monolocale di 60.0 m² - Comfort e stile
1 camera da letto monolocale di 60.0 m² - La tua nuova casa in affitto
1 camera da letto monolocale di 60.0 m² - Ottima offerta di affitto
1 camera da letto monolocale di 60.0 m² - Ben progettato
1 camera da letto monolocale di 60.0 m² - Interni luminosi
1 camera da letto monolocale di 60.0 m² - Spazio ottimizzato
1 camera da letto monolocale di 60.0 m² - Design intelligente
1 camera da letto monolocale di 60.0 m² - Pronto per essere affittato
1 camera da letto monolocale di 60.0 m² - Ambiente arioso

1 stanza monolocale di 60m²

MN minimarket, Via Vigevano 15, 20144 Milan MI, Italy

1.600 € / mese

1 camera da letto appartamento di 65.0 m² - Spazio abitativo accogliente
1 camera da letto appartamento di 65.0 m² - Comfort e stile
1 camera da letto appartamento di 65.0 m² - La tua nuova casa in affitto
1 camera da letto appartamento di 65.0 m² - Ottima offerta di affitto
1 camera da letto appartamento di 65.0 m² - Ben progettato

1 stanza appartamento di 65m²

Piazza Carlo Mirabello 2, 20121 Milan MI, Italy

1.600 € / mese

1 camera da letto monolocale di 45.0 m² - Spazio abitativo accogliente
1 camera da letto monolocale di 45.0 m² - Comfort e stile

1 stanza monolocale di 45m²

Via Clitumno 11, 20127 Milan MI, Italy

1.600 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te