5 stanze appartamento di 145m² a Forte dei Marmi

Via Lorenzo dei Medici, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

20.000 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Attico arredato Vittoria apuana

Affittasi bellissimo attico al terzo piano con ascensore nuovo appena ristrutturato a 300 m dal mare, 4 camere di cui 3 matrimoniali ed una con letto francese, 4 bagni, cucina ed ampio salone, ripostiglio, tutti i locali climatizzati, 150mq di terrazza vista mare attrezzata con bbq divani prendisole tavolo per pranzi e cene all’aperto, posto auto coperto e biciclette Disponibile 25 aprile - 1 maggio 3500€ 25 aprile- 28 maggio 10. 000 € Mese di settembre 10. 000€ Agosto non più disponibile

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

5

Dimensioni

145 m²

Prezzo

20.000 €

Prezzo per m²

138 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via Lorenzo dei Medici, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Forte dei Marmi

5 camere da letto appartamento di 90.0 m² - Spazio abitativo accogliente

5 stanze appartamento di 90m²

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

16.000 € / mese

6 camere da letto appartamento di 150.0 m² - Spazio abitativo accogliente

6 stanze appartamento di 150m²

Forte dei Marmi, Lucca, Italy

16.000 € / mese

6 stanze appartamento di 150m²

Forte dei Marmi, Lucca, Italy

16.000 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te

Appartamento (145.0 m²) in affitto a Forte dei Marmi (Via Lorenzo dei Medici, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy) - rentola.it