5 stanze appartamento di 75m² a Roma

Via del Tritone 111, 00187 Rome RM, Italy

4.300 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento in in affitto da privato a Roma via del Tritone, da privato, ristrutturato, lavastoviglie - TrovaCasa

Situato nel quartiere Trevi di Roma, dista 90m da Piazza Barberini, 500m da Piazza di Spagna e 600m da Via del Corso. L’immobile è composto da una camera da letto, soggiorno con divano letto matrimoniale, una cucina completamente attrezzata con lavastoviglie, due bagni di cui uno en suite e una stanza con letto singolo. L’appartamento è stato appena ristrutturato con rifiniture di pregio, pavimento in marmo e seta sulle pareti.

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

5

Dimensioni

75 m²

Prezzo

4.300 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Prezzo per m²

57 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via del Tritone 111, 00187 Rome RM, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Roma

5 camere da letto appartamento di 225.0 m² - Spazio abitativo accogliente

5 stanze appartamento di 225m²

La Natura, Via Seneca 58, 00136 Rome RM, Italy

3.450 € / mese

5 camere da letto appartamento di 150.0 m² - Spazio abitativo accogliente

5 stanze appartamento di 150m²

Viale di Trastevere, 00153 Rome RM, Italy

3.495 € / mese

5 camere da letto appartamento di 222.0 m² - Spazio abitativo accogliente

5 stanze appartamento di 222m²

Via Salaria, 00198 Rome RM, Italy

3.500 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te