1 stanza appartamento di 15m² a Rho

Via Pace, 20017 Rho MI, Italy

750 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento in in affitto da privato a Rho via Umberto Pace, da privato, aria condizionata - TrovaCasa

Affitto stanza premium – super collegata – via pace 161, mazzo di rho Disponibile splendida camera matrimoniale in appartamento, moderno, elegante e molto curato. La stanza è completamente arredata con: ? stanza arredata bene(grande armadio,comò e comodini) ? aria condizionata ? tv ? wi-fi ? cucina completa condivisa con accessori ? pulizia zona comune inclusa ? posizione collegata ? vicino Fiera / metro / bus Posizione strategica – tutto vicino: • Fermata autobus sotto il condominio • Supermercato Eurospin a circa 150 metri • Farmacia e servizi raggiungibili a piedi in pochi minuti • Stazione ferroviaria di Rho a circa 12 minuti a piedi. • Metropolitana M1 Rho Fieramilano a circa 8 minuti in bus / 3 minuti in auto/ 15 minuti a piedi. • Accesso rapido tangenziali e autostrade Inoltre la stanza è disponibile anche per brevi periodi: affitto mensile oppure soggiorni temporanei con permanenza minima di una settimana. Soluzione ideale per lavoratori in trasferta, personale fieristico, studenti o esigenze temporanee. 750,00€ mensili incluse spese, contattami per ulteriori informazioni. Solo persone educate, ordinate e referenziate. Disponibile da subito.

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

1

Dimensioni

15 m²

Prezzo

750 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Prezzo per m²

50 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via Pace, 20017 Rho MI, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Rho

2 camere da letto appartamento di 65.0 m² - Spazio abitativo accogliente

2 stanze appartamento di 65m²

Via Fratelli Bronzetti, 20017 Rho MI, Italy

600 € / mese

Novità
2 camere da letto appartamento di 55.0 m² - Spazio abitativo accogliente

2 stanze appartamento di 55m²

Via Bruno Buozzi, 20017 Rho MI, Italy

600 € / mese

1 camera da letto appartamento di 40.0 m² - Spazio abitativo accogliente

1 stanza appartamento di 40m²

Via Amatore Sciesa, 20017 Rho MI, Italy

650 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te