4 stanze appartamento di 100m² a Montignoso

54038 Montignoso MS, Italy

10.000 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento in affitto - Cinquale, Montignoso

Cinquale. Al confine con Vittoria Apuana e a soli circa 300 metri dal centro e dal mare si affitta per stagione estiva appartamento al piano terra di piccola condominio di nuova costruzione, con giardino privato e posti auto interni. Si compone di ingresso, soggiorno con zona pranzo, cucina abitabile, disimpegno, una camera da letto matrimoniale con bagno, seconda camera da letto matrimoniale e ulteriore bagno. L'appartamento dispone di impianto di aria condizionata, zanzariere, sistema di allarme e Wi-Fi. Richieste: -Affitto turistico annuale è 35.000€ -Stagione lunga da aprile ad ottobre 30.000€ -Giugno-luglio-agosto 25.000€ -Giugno-luglio 13.000€ -Luglio-agosto 21.000€ -Agosto 10.000€ -Agosto-settembre 15.000€

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

4

Dimensioni

100 m²

Prezzo

10.000 €

Prezzo per m²

100 €

Mappa

L'annuncio si trova in 54038 Montignoso MS, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Montignoso

3 camere da letto appartamento di 70.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze appartamento di 70m²

54038 Montignoso MS, Italy

8.000 € / mese

5 camere da letto appartamento di 150.0 m² - Spazio abitativo accogliente

5 stanze appartamento di 150m²

Via della Croce, 54038 Montignoso MS, Italy

8.500 € / mese

5 camere da letto appartamento di 70.0 m² - Spazio abitativo accogliente

5 stanze appartamento di 70m²

54038 Montignoso MS, Italy

10.000 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te

Appartamento (100.0 m²) in affitto a Montignoso (54038 Montignoso MS, Italy) - rentola.it