6 stanze appartamento di 200m² a Roma

Via Paolo Emilio, 00192 Rome RM, Italy

14.000 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento in affitto a Roma via Paolo Emilio, arredato, ristrutturato, vasca idromassaggio - TrovaCasa

[ita] Disponibile da: Mensilità minime prenotabili: 1 Mensilità massime prenotabili: 12 Per prenotare l'annuncio clicca sul bottone "Prenota Qui" [eng] Available from: Minimum months rental: 1 Maximum months rental: 12 To book the listing click on the button 'book here' Appartamento situato in zona prati appena ristrutturato con bagni ed arredi di design. Bagni con doccia walk in, vasca idromassaggio jacuzzi, tavoli lampade e comodini in legno realizzati a mano. Composto da 5 camere 3 bagni, salone e ripostiglio. Spese condominiali 200€/mese

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

6

Dimensioni

200 m²

Prezzo

14.000 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Arredati

Prezzo per m²

70 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via Paolo Emilio, 00192 Rome RM, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Roma

7 camere da letto appartamento di 140.0 m² - Spazio abitativo accogliente

7 stanze appartamento di 140m²

Alimentari Romoli, Via Angelo Poliziano 40, 00185 Rome RM, Italy

11.485 € / mese

5 camere da letto appartamento di 420.0 m² - Spazio abitativo accogliente

5 stanze appartamento di 420m²

Via dei Monti Parioli, 00197 Rome RM, Italy

12.000 € / mese

6 camere da letto appartamento di 374.0 m² - Spazio abitativo accogliente

6 stanze appartamento di 374m²

Campo de' Fiori, Via dei Cappellari, 00186 Rome RM, Italy

12.000 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te

Appartamento (200.0 m²) in affitto a Roma (Via Paolo Emilio, 00192 Rome RM, Italy) - rentola.it