4 stanze appartamento di 135m² a Riccione

Viale Ugo Bassi 10, 47843 Riccione RN, Italy

18.000 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento in affitto a Riccione viale Ugo Bassi, 10, arredato, posto auto, box - TrovaCasa

Riccione abissinia via u bassi bellissimo app.To ultimo piano con ampio terrazzo Appartamento al primo ed ultimo piano di recente palazzina situata nel cuore della zona Abissinia. Ottima posizione a pochi passi da Viale Gramsci e a soli 200 mt dalla spiaggia. Arredi moderni e dettagli curati per questo immobile che si compone di: ingresso su ampio soggiorno ed angolo cottura, 2 bagni di cui uno con vasca idro e 2 camere matrimoniali . Ad arricchire l'abitazione un bellissimo terrazzo abitabile con predisposizione per vasca esterna, arredato con piacevoli mobilio esterni e schermato da tende e fioriere per trascorrere momenti piacevoli all'aperto. Garage con 2 posti auto

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

4

Dimensioni

135 m²

Prezzo

18.000 €

Prezzo per m²

133 €

Mappa

L'annuncio si trova in Viale Ugo Bassi 10, 47843 Riccione RN, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Riccione

3 camere da letto appartamento di 81.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze appartamento di 81m²

Riccione, Rimini, Italy

14.500 € / mese

4 camere da letto appartamento di 109.0 m² - Spazio abitativo accogliente

4 stanze appartamento di 109m²

Viale Riccardo Zandonai 18, 47838 Riccione RN, Italy

16.000 € / mese

3 camere da letto appartamento di 93.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze appartamento di 93m²

Giulietta, Viale Amintore Galli, 47838 Riccione RN, Italy

18.000 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te