1 stanza appartamento di 25m² a Reggio Emilia

Via Fratelli Manfredi, 42124 Reggio nell'Emilia Reggio nell'Emilia, Italy

550 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento in affitto a Reggio nell'Emilia fratelli manfredi, arredato, ristrutturato - TrovaCasa

Zona Gardenia: piccolo monolocale a piano terra, ristrutturato ed arredato, adatto ad un inquilino che necessita di un appoggio per un breve periodo. Contratti senza residenza dai 3 ai 6 mesi. Disponibile subito. Vicino al centro e a tutti i servizi. Oltre al canone ci sono 150 euro mensili che comprendono tutte le utenze e il wi-fi per un totale di 700 euro . Parcheggio disponibile gratuito. Referente veronica.

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

1

Dimensioni

25 m²

Prezzo

550 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Arredati

Prezzo per m²

22 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via Fratelli Manfredi, 42124 Reggio nell'Emilia Reggio nell'Emilia, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Reggio Emilia

2 camere da letto appartamento di 35.0 m² - Spazio abitativo accogliente

2 stanze appartamento di 35m²

Provincia di Reggio Emilia - Uffici tecnici, Via San Zenone, 42121 Reggio nell'Emilia Reggio nell'Emilia, Italy

440 € / mese

2 camere da letto appartamento di 48.0 m² - Spazio abitativo accogliente

2 stanze appartamento di 48m²

Via Marsala 13, 42121 Reggio nell'Emilia Reggio nell'Emilia, Italy

440 € / mese

1 camera da letto appartamento di 15.0 m² - Spazio abitativo accogliente

1 stanza appartamento di 15m²

Via Raffaello Motta 3, 42121 Reggio nell'Emilia Reggio nell'Emilia, Italy

450 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te