2 stanze appartamento di 60m² a Pietrasanta

55045 Pietrasanta LU, Italy

8.500 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento in Affitto a Pietrasanta - Marina Di Pietrasanta

Appartamento al Tonfano, Marina di Pietrasanta Appartamento a Marina di Pietrasanta, Tonfano, a soli 2 minuti dal mare e dal pontile, posizione centrale e vicinissima a tutti i servizi. Comodo primo piano senza ascensore, ingresso living con divano/tv e balcone, una camera matrimoniale con balcone, una camera doppia senza finestra, bagno/doccia, cucina abitabile con lucernaio. La casa dispone di aria condizionata nella zona ingresso/living, un posto bicicletta e i. Non dispone di posto auto e lavastoviglie. Piccoli animali ammessi. Ideale per una famiglia. Stagione Intera Giugno, Luglio e Agosto euro Disponibilità anche a maggio e settembre. Gli importi non includono le commissioni di agenzia, le spese di pulizia finale pari ad euro 50,00 e le utenze domestiche. Appartamento fortemente consigliato !

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

2

Dimensioni

60 m²

Prezzo

8.500 €

Prezzo per m²

142 €

Mappa

L'annuncio si trova in 55045 Pietrasanta LU, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Pietrasanta

3 camere da letto appartamento di 60.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze appartamento di 60m²

Via Tonfano, 55044 Pietrasanta LU, Italy

7.000 € / mese

3 camere da letto appartamento di 75.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze appartamento di 75m²

Pietrasanta, Lucca, Italy

7.500 € / mese

3 stanze appartamento di 75m²

Pietrasanta, Lucca, Italy

7.500 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te