3 stanze appartamento di 76m² a Milano

Via Ugo Bassi 5, 20159 Milan MI, Italy

4.100 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento in affitto a Milano via Ugo Bassi, arredato, studio - TrovaCasa

[ita] Disponibile da: Mensilità minime prenotabili: 1 Mensilità massime prenotabili: 11 Per prenotare l'annuncio clicca sul bottone "Prenota Qui" [eng] Available from: Minimum months rental: 1 Maximum months rental: 11 To book the listing click on the button 'book here' Spectacular apartment in Via Bassi street, with 2 bedrooms and 2 bathrooms. The kitchen is equipped with appliances and kitchenware. The beds are equipped with soft bedding, ideal for a good night's rest. The apartment has 2 bathrooms equipped with a full shower and towels. The apartment has a terrace of 40 m2. In addition, the apartment is equipped with high-speed wifi and smarttv. The apartment has a washing machine, a dishwasher, and air conditioning for your maximum comfort. *For comfort, this apartment comes equipped with air conditioning in the living room and 2 bedrooms. *Please, note that this apartment does not allow pets. Fees are subject to

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

3

Dimensioni

76 m²

Prezzo

4.100 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Arredati

Prezzo per m²

54 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via Ugo Bassi 5, 20159 Milan MI, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Milano

Immagine di esempio

2 stanze appartamento di 173m²

Via Spartaco, 20135 Milan MI, Italy

3.280 € / mese

3 camere da letto appartamento di 173.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze appartamento di 173m²

Via Spartaco, 20135 Milan MI, Italy

3.280 € / mese

4 camere da letto appartamento di 173.0 m² - Spazio abitativo accogliente

4 stanze appartamento di 173m²

Via Spartaco, 20135 Milan MI, Italy

3.280 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te