1 stanza appartamento di 36m² a Milano

AGeDo Milano, Via Bezzecca 4, 20135 Milan MI, Italy

2.150 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento in affitto a Milano via Bezzecca, arredato, ascensore, centrale - TrovaCasa

Accogliente Bilocale con ascensore, perfetto per 2 ospiti! Situato in Via Bezzecca, a pochi passi dalla vivace Corso XXII Marzo e Piazza Cinque Giornate, una zona centrale e ambita. Posizione eccellente e super connessa: tram, bus e a breve distanza dalla stazione metro Tricolore e Dateo (collegamento diretto Linate e centro città). L'appartamento è dotato di letto matrimoniale, bagno con doccia, ac, wifi e cucina completa. La base ideale e tranquilla per chi visita Milano per turismo o affari. \nTraduci la descrizione dell'annuncio in italiano\n\nhousinganywhere è la più grande piattaforma europea di affitti per alloggi, con oltre proprietà tra camere, monolocali e appartamenti. Permette di prenotare case online in modo sicuro prima del trasferimento, offrendo supporto dedicato e tutela durante l'intero processo di prenotazione.

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

1

Dimensioni

36 m²

Prezzo

2.150 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Ascensore

Arredati

Prezzo per m²

60 €

Mappa

L'annuncio si trova in AGeDo Milano, Via Bezzecca 4, 20135 Milan MI, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Milano

2 camere da letto appartamento di 59.0 m² - Spazio abitativo accogliente

2 stanze appartamento di 59m²

Via Francesco Ferrucci 2, 20145 Milan MI, Italy

1.720 € / mese

2 camere da letto appartamento di 65.0 m² - Spazio abitativo accogliente

2 stanze appartamento di 65m²

BITIZETA, Via Andrea Maffei 10, 20135 Milan MI, Italy

1.720 € / mese

2 stanze appartamento di 65m²

Via Andrea Maffei, 20135 Milan MI, Italy

1.720 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te

Appartamento (36.0 m²) in affitto a Milano (AGeDo Milano, Via Bezzecca 4, 20135 Milan MI, Italy) - rentola.it