Via del Mare 134, 91026 Mazara del Vallo TP, Italy
3.900 € / mese
La 2R Immobiliare nella zona balneare di Tonnarella propone per l'affitto turistico cinque nuovi appartamenti in villa di 50 mq circa ciascuno. Gli appartamenti sono composti da verandina, ingresso, soggiorno con cucina abitabile, una camera matrimoniale, servizio con box doccia, tv, divano letto, lavanderia. All'esterno di ogni appartamento terrazza esclusiva con zona barbecue. Il tutto si completa con un grande spazio esterno dove troviamo il giardino con piscina in comune, ideale per trascorrere una vacanza in tranquillità e in totale relax.
La 2R Immobiliare nella zona balneare di Tonnarella propone per l'affitto turistico cinque nuovi appartamenti in villa di 50 mq circa ciascuno. Gli appartamenti sono composti da verandina, ingresso, soggiorno con cucina abitabile, una camera matrimoniale, servizio con box doccia, tv, divano letto, lavanderia.
All'esterno di ogni appartamento terrazza esclusiva con zona barbecue. Il tutto si completa con un grande spazio esterno dove troviamo il giardino con piscina in comune, ideale per trascorrere una vacanza in tranquillità e in totale relax.
Tipo di proprietà
appartamento
Camere
2
Dimensioni
50 m²
Prezzo
3.900 €
Prezzo per m²
78 €
L'annuncio si trova in Via del Mare 134, 91026 Mazara del Vallo TP, Italy
Caricamento mappa