3 stanze appartamento di 90m² a Forte dei Marmi

Ottica Rucffo, Via Roma 1, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

6.000 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento in affitto a Forte dei Marmi via Roma, 3, arredato, giardino, fronte mare - TrovaCasa

Proponiamo in locazione ottima mansarda , Viale Roma 3 . Forte dei Marmi - l'appartamento è situato fronte Mare con splendida vista - sulla signorile spiaggia a un passo dalla splendida zona di Roma Imperiale - residenziale e verde , con limitrofi centri sportivi con rinomati campi da tennis - il centro di Forte dei marmi è facilmente raggiungilbile a piedi o in bicicletta , con i suoi negozi di lusso bar e ristoranti ed è situato a a 50 Metri dalle splendide sue spiagge . L'immobile si trova in villa d'epoca altamente signorile ,frazionato in appartamenti le mansarde hanno soffitti alti e ben vivibili - posto bici coperto 'appartamento al suo interno è così composto : ampio ingresso , soggiorno con cucina a vista due camere da letto e stanza lavanderia separata doppi servizi finestrati aria condizionata - il tutto arredato perfettamente - su misura con utensili nuovi e corredato di coperte e copriletti affaccio su giardino interno irrigato meccanicamente in modo automatico - Wi Fy - spese Forfettarie 2000 Euro annuali - comprensive di luce Acqua e gas - info tel - - instagram case italiane - - l ' immobile viene affittato per il periodo estivo giugno luglio e agosto euro possibilità di affitto annuale euro

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

3

Dimensioni

90 m²

Prezzo

6.000 €

Prezzo per m²

67 €

Mappa

L'annuncio si trova in Ottica Rucffo, Via Roma 1, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Forte dei Marmi

2 camere da letto appartamento di 75.0 m² - Spazio abitativo accogliente

2 stanze appartamento di 75m²

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

5.000 € / mese

3 camere da letto appartamento di 80.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze appartamento di 80m²

Via dell'Acqua, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

5.000 € / mese

3 camere da letto appartamento di 50.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze appartamento di 50m²

Via Roma, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

5.000 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te

Appartamento (90.0 m²) in affitto a Forte dei Marmi (Ottica Rucffo, Via Roma 1, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy) - rentola.it