2 stanze appartamento di 95m² a Forte dei Marmi

Piazza Garibaldi, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

9.000 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento in affitto a Forte dei Marmi - Centro - Piazza garibaldi

Forte dei Marmi, in pieno centro pedonale di Forte dei Marmi si affitta Appartamento completamente ristrutturato. Al primo piano di una piccola palazzina, è così composto: Soggiorno con uscita su ampia terrazza, cucina con isola, due camere matrimoniali, una con un letto matrimoniale e una con du 2 letti singoli, due bagni con doccia. Arredi nuovi, questo Appartamento è dotato di impianto aria condizionata, rifiniture in teak, travertino. Un Appartamento per le vacanze a Forte dei Marmi in pieno centro pedonale con la comodità dei servizi sotto casa e la spiaggia a pochi metri.CIN : ITLMD4ZWYQ

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

2

Dimensioni

95 m²

Prezzo

9.000 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Terrazza

Prezzo per m²

95 €

Mappa

L'annuncio si trova in Piazza Garibaldi, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Forte dei Marmi

3 camere da letto appartamento di 75.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze appartamento di 75m²

Via Cavour, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

8.000 € / mese

3 stanze appartamento di 75m²

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

8.000 € / mese

3 stanze appartamento di 75m²

Via Cavour, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

8.000 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te