Via Filippo Maria Beltrami, 28845 Domodossola VB, Italy
790 € / mese
Zeta immobiliare propone appartamento nel centro storico di Domodossola. L'immobile viene locato arredato ed è composto da soggiorno con angolo cottura, 2 camere da letto, bagno e balconcino. Prezzo euro 790 + 100 spese condominiali (riscaldamento compreso); Cauzione 2.370 euro. Provvigione agenzia euro 950. Si richiedono documenti e referenze (contratto di lavoro)
Zeta immobiliare propone appartamento nel centro storico di Domodossola. L'immobile viene locato arredato ed è composto da soggiorno con angolo cottura, 2 camere da letto, bagno e balconcino.
Prezzo euro 790 + 100 spese condominiali (riscaldamento compreso); Cauzione 2.370 euro. Provvigione agenzia euro 950. Si richiedono documenti e referenze (contratto di lavoro)
Tipo di proprietà
appartamento
Camere
3
Dimensioni
80 m²
Prezzo
790 €
Periodo di affitto
illimitato
Disponibile da
il prima possibile
Arredati
Sì
Prezzo per m²
10 €
L'annuncio si trova in Via Filippo Maria Beltrami, 28845 Domodossola VB, Italy
Caricamento mappa
Annuncio correlato a Domodossola