1 stanza appartamento di 25m² a Milano

Skin4Soul, Via Rosolino Pilo 12, 20129 Milan MI, Italy

1.490 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento con una camera da letto in affitto a Porta Venezia, Milano

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Affittasi bilocale arredato in Via Rosolino Pilo. L'immobile si trova al 4° piano di un edificio dotato di ascensore. Completano la proprietà cucina attrezzata, aria condizionata e lavastoviglie.

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

1

Dimensioni

25 m²

Prezzo

1.490 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Ascensore

Arredati

Prezzo per m²

60 €

Mappa

L'annuncio si trova in Skin4Soul, Via Rosolino Pilo 12, 20129 Milan MI, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Milano

1 camera da letto appartamento di 65.0 m² - Spazio abitativo accogliente

1 stanza appartamento di 65m²

Piazzale Susa, 20133 Milan MI, Italy

1.195 € / mese

2 camere da letto appartamento di 25.0 m² - Spazio abitativo accogliente

2 stanze appartamento di 25m²

Lanzhou Ramen, Via Lecco 12, 20124 Milan MI, Italy

1.195 € / mese

1 camera da letto appartamento di 35.0 m² - Spazio abitativo accogliente

1 stanza appartamento di 35m²

Via dei Pellegrini 8/4, 20122 Milan MI, Italy

1.195 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te