Viale Giulio Cesare 141, 00192 Rome RM, Italy
8.600 € / mese
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Questo appartamento arredato con 4 camere da letto e aria condizionata centralizzata è ora disponibile per l'affitto nell'ambita zona di Rione Prati a Roma. L'immobile è dotato di comfort moderni, tra cui lavatrice, lavastoviglie, forno e televisore. Spotahome ha verificato personalmente questo immobile, garantendo un processo di affitto sicuro e confortevole. Purtroppo non sono ammessi animali domestici e non è consentito fumare all'interno dell'immobile. L'appartamento è situato in posizione strategica nel Rione Prati, un quartiere vivace e storico di Roma. Monumenti di rilievo come Via Ottaviano, Andrea Borio e Flashback si trovano tutti nelle immediate vicinanze, offrendo un'esperienza culturale ricca e comoda. Inoltre, l'iconica Città del Vaticano si trova nelle vicinanze, per un'ulteriore immersione nel patrimonio storico della città.
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Questo appartamento arredato con 4 camere da letto e aria condizionata centralizzata è ora disponibile per l'affitto nell'ambita zona di Rione Prati a Roma. L'immobile è dotato di comfort moderni, tra cui lavatrice, lavastoviglie, forno e televisore. Spotahome ha verificato personalmente questo immobile, garantendo un processo di affitto sicuro e confortevole.
Purtroppo non sono ammessi animali domestici e non è consentito fumare all'interno dell'immobile. L'appartamento è situato in posizione strategica nel Rione Prati, un quartiere vivace e storico di Roma. Monumenti di rilievo come Via Ottaviano, Andrea Borio e Flashback si trovano tutti nelle immediate vicinanze, offrendo un'esperienza culturale ricca e comoda. Inoltre, l'iconica Città del Vaticano si trova nelle vicinanze, per un'ulteriore immersione nel patrimonio storico della città.
Tipo di proprietà
appartamento
Camere
4
Dimensioni
155 m²
Prezzo
8.600 €
Periodo di affitto
illimitato
Disponibile da
il prima possibile
Arredati
Sì
Prezzo per m²
55 €
L'annuncio si trova in Viale Giulio Cesare 141, 00192 Rome RM, Italy
Caricamento mappa
Annuncio correlato a Roma