1 stanza appartamento di 25m² a Milano

Viale Beatrice d'Este 24, 20122 Milan MI, Italy

1.280 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento con 1 camera da letto, Porta Vigentina, Milano

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Scopri questo accogliente appartamento con una camera da letto situato in Porta Vigentina, a Milano. L'appartamento è completamente arredato e dispone di aria condizionata centralizzata e TV per il tuo comfort e intrattenimento. Sebbene il proprietario abbia dei requisiti di affitto, puoi stare certo che, anche se l'immobile non è stato controllato personalmente da Spotahome, ogni proprietario è accuratamente selezionato per la tua tranquillità. L'immobile è situato in posizione strategica nel vivace quartiere di Porta Vigentina. Nelle vicinanze, puoi esplorare i monumenti storici e culturali di Milano come Bligny 42, Targa Dedicata A Delio Tessa e I Leoni dell'Università Bocconi, tutti raggiungibili a piedi in pochi minuti. Approfitta al massimo del tuo soggiorno a Milano con accesso diretto alla sua ricca storia, un soggiorno confortevole e un facile accesso ai servizi urbani.

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

1

Dimensioni

25 m²

Prezzo

1.280 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Arredati

Prezzo per m²

51 €

Mappa

L'annuncio si trova in Viale Beatrice d'Este 24, 20122 Milan MI, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Milano

2 camere da letto appartamento di 40.0 m² - Spazio abitativo accogliente

2 stanze appartamento di 40m²

Via Giovanni Rasori 1, 20145 Milan MI, Italy

1.025 € / mese

2 stanze appartamento di 40m²

Via Giovanni Rasori 1, 20145 Milan MI, Italy

1.025 € / mese

2 stanze appartamento di 40m²

Via Giovanni Rasori 1, 20145 Milan MI, Italy

1.025 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te