1 stanza appartamento di 30m² a Roma

Via Ildebrando Vivanti, 00128 Rome RM, Italy

2.050 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento con 1 camera da letto in affitto a Torrino, Roma

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Un appartamento soleggiato con 1 camera da letto e una grande terrazza è disponibile a noleggio a Torrino. L'appartamento dispone di un ampio soggiorno, dove è possibile rilassarsi sul comodo divano e guardare la TV, o sedersi a un delizioso pasto un piccolo tavolo da pranzo. L'angolo cottura ha tutte le basi, tra cui una stufa elettrica a 2 fuochi e un grande frigo-congelatore. La camera da letto ha molta luce naturale ed è ben arredata con un grande letto matrimoniale e un sacco di spazio per riporre tutte le tue cose. Dalla camera da letto, avrete anche accesso alla splendida terrazza, dove potrete passare un sacco di tempo prendendo il sole in una giornata calda. Nel bagno, troverete una grande vasca da bagno e una bella piastrellatura rossa. Vivrai a Torrino, una zona ben collegata a sud di Roma. Intorno alla zona, troverete un sacco di pizzerie, caffè, bar, negozi e piccoli parchi da godere. E con molti autobus che effettuano fermate nelle vicinanze, non sarai mai lontano da nulla a Roma!

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

1

Dimensioni

30 m²

Prezzo

2.050 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Terrazza

Prezzo per m²

68 €

Mappa

Via Ildebrando Vivanti, 00128 Rome RM, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Roma

2 camere da letto appartamento di 64.0 m² - Spazio abitativo accogliente
2 camere da letto appartamento di 64.0 m² - Comfort e stile
2 camere da letto appartamento di 64.0 m² - La tua nuova casa in affitto
2 camere da letto appartamento di 64.0 m² - Ottima offerta di affitto
2 camere da letto appartamento di 64.0 m² - Ben progettato
2 camere da letto appartamento di 64.0 m² - Interni luminosi
2 camere da letto appartamento di 64.0 m² - Spazio ottimizzato
2 camere da letto appartamento di 64.0 m² - Design intelligente
2 camere da letto appartamento di 64.0 m² - Pronto per essere affittato
2 camere da letto appartamento di 64.0 m² - Ambiente arioso
2 camere da letto appartamento di 64.0 m² - Comfort e stile
2 camere da letto appartamento di 64.0 m² - Ben progettato
2 camere da letto appartamento di 64.0 m² - Ambiente arioso

2 stanze appartamento di 64m²

Viale Giuseppe Mazzini 80, 00195 Rome RM, Italy

1.650 € / mese