1 stanza appartamento di 32m² a Milano

Via Friuli, 20135 Milan MI, Italy

2.400 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento con 1 camera da letto in affitto a Milano, Milano

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Appartamento ammobiliato con 1 camera da letto in affitto in Via Farini. L'immobile si trova al 3° piano di un edificio con ascensore. Completa la proprietà aria condizionata.

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

1

Dimensioni

32 m²

Prezzo

2.400 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Ascensore

Prezzo per m²

75 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via Friuli, 20135 Milan MI, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Milano

1 camera da letto appartamento di 40.0 m² - Spazio abitativo accogliente

1 stanza appartamento di 40m²

Poste Italiane Milano 53, Via Giuseppe Ripamonti 167, 20141 Milan MI, Italy

1.920 € / mese

1 camera da letto appartamento di 60.0 m² - Spazio abitativo accogliente

1 stanza appartamento di 60m²

The Tattoo Shop Milano, Via Evangelista Torricelli 19, 20136 Milan MI, Italy

1.920 € / mese

1 camera da letto appartamento di 90.0 m² - Spazio abitativo accogliente

1 stanza appartamento di 90m²

Via Patroclo, 20151 Milan MI, Italy

1.920 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te

Appartamento (32.0 m²) in affitto a Milano (Via Friuli, 20135 Milan MI, Italy) - rentola.it