1 stanza appartamento di 40m² a Milano

Via Felice Cavallotti 15, 20122 Milan MI, Italy

2.515 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento con 1 camera da letto in affitto a Duomo, Milano

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Scopri questo meraviglioso appartamento con una camera da letto disponibile per l'affitto nell'ambita zona Duomo di Milano. L'appartamento è completamente arredato, il che lo rende ideale per l'occupazione immediata. Include un sistema di aria condizionata centralizzato e una lavatrice in comune, garantendo il massimo comfort e praticità. Nota importante: l'immobile è stato verificato personalmente da Spotahome per la vostra tranquillità. Situato nella vivace zona del Duomo, questo appartamento è circondato da importanti attrazioni, tra cui la Colonna del Verziere, Largo dei Bersaglieri e il Teatro Gerolamo, tutti a breve distanza. Esplora la ricchezza culturale di questa zona storica con facilità. Prenota oggi stesso la tua prossima casa!

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

1

Dimensioni

40 m²

Prezzo

2.515 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Arredati

Prezzo per m²

63 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via Felice Cavallotti 15, 20122 Milan MI, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Milano

2 camere da letto appartamento di 67.0 m² - Spazio abitativo accogliente

2 stanze appartamento di 67m²

Via Lodovico Muratori, 20135 Milan MI, Italy

2.015 € / mese

2 camere da letto appartamento di 57.0 m² - Spazio abitativo accogliente

2 stanze appartamento di 57m²

Via Alessandro Algardi, 20149 Milan MI, Italy

2.015 € / mese

1 camera da letto appartamento di 60.0 m² - Spazio abitativo accogliente

1 stanza appartamento di 60m²

Farmacia Ranzoni, Viale Daniele Ranzoni 2, 20149 Milan MI, Italy

2.015 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te