3 stanze appartamento di 70m² a Gaeta

Via Palermo, 04024 Gaeta LT, Italy

3.900 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento arredato Gaeta

L'immobile proposto in affitto è un appartamento residenziale situato a Gaeta, in Via Venezia, al piano terra. La superficie totale dell'appartamento è di 70 metri quadri e dispone di tre locali, compreso un bagno. L'appartamento è arredato e si presenta in ottimo stato, ristrutturato. Internamente è dotato di cucina, riscaldamento autonomo e climatizzatore con funzione freddo caldo. è presente un balcone che offre uno spazio esterno utile. L'immobile è offerto in intera proprietà e la classe energetica è in attesa di certificazione. Contattami per qualunque informazione o per prenotare una visita.

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

3

Dimensioni

70 m²

Prezzo

3.900 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Arredati

Prezzo per m²

56 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via Palermo, 04024 Gaeta LT, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Gaeta

4 camere da letto appartamento di 120.0 m² - Spazio abitativo accogliente

4 stanze appartamento di 120m²

Via Rapallo, 04024 Gaeta LT, Italy

3.500 € / mese

4 stanze appartamento di 120m²

Via Rapallo, 04024 Gaeta LT, Italy

3.500 € / mese

4 camere da letto appartamento di 85.0 m² - Spazio abitativo accogliente

4 stanze appartamento di 85m²

Via Europa, 04024 Gaeta LT, Italy

3.500 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te