5 stanze appartamento di 80m² a Firenze

Via Sguazza 7 R, 50125 Florence FI, Italy

5.900 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento arredato con terrazzo Centro storico

No subaffitto no richieste di gestione! Casa superview è un appartamento posto al 3 piano, con 3 camere e 3 bagni. Non ha ascensore. L'ingresso porta alla zona giorno con cucina a vista. A questo piano ci sono tre camere e tre bagni. Salendo si accede all'area relax con tv e salendo ancora si arriva alla terrazza con una vista speciale. Wifi veloce e aria condizionata. Una casa nel cuore di Firenze con una vista mozzafiato Contattare Alessandra Classe Energetica: g

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

5

Dimensioni

80 m²

Prezzo

5.900 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Prezzo per m²

74 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via Sguazza 7 R, 50125 Florence FI, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Firenze

4 camere da letto appartamento di 110.0 m² - Spazio abitativo accogliente

4 stanze appartamento di 110m²

Stazione, Galleria commerciale S. M. Novella, 50100 Florence FI, Italy

4.800 € / mese

4 camere da letto appartamento di 120.0 m² - Spazio abitativo accogliente

4 stanze appartamento di 120m²

Vicolo dell'Oro 1b, 50125 Florence FI, Italy

4.800 € / mese

4 camere da letto appartamento di 148.0 m² - Spazio abitativo accogliente

4 stanze appartamento di 148m²

Via dei Pandolfini 29 R, 50122 Florence FI, Italy

4.800 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te