Pubblicato oggi

5 stanze appartamento di 150m² a Milano

Farmacia S. Giorgio, Via Torino 48, 20123 Milan MI, Italy

9.500 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento arredato Centro storico, brera

[eng] Available from May Minimum months rental: 2 Maximum months rental: 18 5 minutes far from the Duomo Available for short and medium term rentals. The apartment is equipped with 3 separate bedrooms, 8 beds (4 double beds), 2 bathrooms, a fully equipped kitchen. Totally furnished. [ita] Disponibile da Maggio Mensilità minime prenotabili: 2 Mensilità massime prenotabili: 18 Distante 5 minuti a piedi dal Duomo. Disponibile per affitti di breve e medio periodo. Completamente arredato con 3 camere da letto con letti matrimoniali,8 posti letto ( 4 letti matrimoniali), due bagni, completamente arredato

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

5

Dimensioni

150 m²

Prezzo

9.500 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Arredati

Prezzo per m²

63 €

Mappa

L'annuncio si trova in Farmacia S. Giorgio, Via Torino 48, 20123 Milan MI, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Milano

5 camere da letto appartamento di 110.0 m² - Spazio abitativo accogliente

5 stanze appartamento di 110m²

Via Quintino Sella, 20121 Milan MI, Italy

7.700 € / mese

4 camere da letto appartamento di 47.0 m² - Spazio abitativo accogliente

4 stanze appartamento di 47m²

Via Flavio Baracchini, 20122 Milan MI, Italy

7.702 € / mese

4 camere da letto appartamento di 147.0 m² - Spazio abitativo accogliente

4 stanze appartamento di 147m²

Innside Milano Torre Galfa, Via Gustavo Fara 41, 20124 Milan MI, Italy

7.720 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te