3 stanze appartamento di 62m² a Cervia

Via Michelangelo Buonarroti 5, 48015 Cervia RA, Italy

5.000 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Appartamento a Cervia, RA

Esclusivo appartamento in affitto a Milano Marittima Affitto stagionale – Appartamento con giardino privato nel centro di Milano Marittima Nel cuore di Milano Marittima, a pochi passi dal mare e dalla passeggiata principale, proponiamo in affitto stagionale un elegante appartamento al piano terra con giardino privato, ideale per chi cerca comfort e relax in una delle località più esclusive della riviera romagnola. Composizione: • 2 camere da letto (una matrimoniale e una doppia) • 1 bagno finestrato con finiture moderne • Zona giorno con cucina a vista • Giardino attrezzato con tavolo da pranzo esterno e zona relax • Posto auto privato L’immobile è completamente arredato con stile contemporaneo, dotato di climatizzazione, infissi scorrevoli e ogni comfort per vivere al meglio la stagione invernale. Soluzione perfetta per famiglie, coppie o piccoli gruppi che desiderano trascorrere l’estate a Milano Marittima con tutte le comodità di casa, in una posizione tranquilla ma centrale. Per informazione: Viale Gramsci 33,MI.MA Tel: Cell: E

Tipo di proprietà

appartamento

Camere

3

Dimensioni

62 m²

Prezzo

5.000 €

Prezzo per m²

81 €

Mappa

L'annuncio si trova in Via Michelangelo Buonarroti 5, 48015 Cervia RA, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Cervia

2 camere da letto appartamento di 70.0 m² - Spazio abitativo accogliente

2 stanze appartamento di 70m²

Municipio di Cervia, Piazza Giuseppe Garibaldi, 48015 Cervia RA, Italy

4.000 € / mese

4 camere da letto appartamento di 70.0 m² - Spazio abitativo accogliente

4 stanze appartamento di 70m²

Via Chiappini 26, 48015 Cervia RA, Italy

4.000 € / mese

3 camere da letto appartamento di 70.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze appartamento di 70m²

Viale Tiziano Vecellio 3, 48015 Cervia RA, Italy

4.000 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te