Pubblicato oggi

4 stanze casa di 300m² a Forte dei Marmi

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

26.000 € / mese

Periodo di affitto: illimitato
Disponibile da: il prima possibile

Affitto Ville Forte Dei Marmi

RIF 550 - Splendida porzione di villa bifamiliare di nuova costruzione, della superficie di circa 300 mq., in prestigiosa zona centrale a circa 500 mt. dalla spiaggia, disposta su due piani fuori terra oltre piano mansardato e seminterrato e zona living esterna. Nel suo interno composta da: PIANO TERRA: ingresso, soggiorno, zona pranzo, cucina e bagno di servizio; PIANO PRIMO: due camere da letto matrimoniali con proprio bagno privato e balconi; PIANO MANSARDATO: camera da letto matrimoniale con bagno ed ampia terrazza; PIANO SEMINTERRATO: ampia taverna composta da soggiorno, cucina, una camera da letto singola ed un bagno. PER AFFITTO PAOLA – CIN ITIAJUNAON

Tipo di proprietà

casa

Camere

4

Dimensioni

300 m²

Prezzo

26.000 €

Periodo di affitto

illimitato

Disponibile da

il prima possibile

Terrazza

Nuova costruzione

Prezzo per m²

87 €

Mappa

L'annuncio si trova in 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

Caricamento mappa

Annuncio correlato a Forte dei Marmi

3 camere da letto casa di 180.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze casa di 180m²

Via Firenze, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

22.000 € / mese

3 camere da letto casa di 130.0 m² - Spazio abitativo accogliente

3 stanze casa di 130m²

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

22.000 € / mese

5 camere da letto casa di 130.0 m² - Spazio abitativo accogliente

5 stanze casa di 130m²

Via Versilia, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

22.000 € / mese

Esplora le ricerche di affitto d'immobili vicino a te

Casa (300.0 m²) in affitto a Forte dei Marmi (55042 Forte dei Marmi LU, Italy) - rentola.it