6 rooms house of 110m² in Forte dei Marmi

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

13.000 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Villa in affitto a Forte dei Marmi via Salvador Allende, 52, arredato, giardino privato, terrazzo - TrovaCasa

Villetta a Forte dei Marmi. Questa incantevole villetta, situata nel cuore di Forte dei Marmi, offre un'oasi di pace e tranquillità a soli 600 metri dalle spiagge dorate della Versilia. Interni L'abitazione, distribuita su un unico livello, si compone di: Zona giorno: Ampio e luminoso soggiorno con zona pranzo, ideale per momenti di relax e convivialità. Cucina: Arredata con gusto e dotata di tutti i comfort, perfetta per preparare deliziosi pasti. Camere da letto: Due camere da letto matrimoniali, entrambe finemente arredate e dotate di bagno en suite. Bagni: Due bagni moderni e funzionali, rifiniti con materiali di alta qualità. Esterni La proprietà è circondata da un curatissimo giardino, ideale per trascorrere piacevoli momenti all'aria aperta. Il patio, attrezzato con tavolo e sedie, è perfetto per pranzare e cenare all'aperto, ammirando il panorama circostante. Posizione La villa è situata in una zona residenziale tranquilla, a pochi passi da tutti i servizi: negozi, ristoranti, bar e locali notturni. La spiaggia, raggiungibile a piedi in pochi minuti, offre la possibilità di rilassarsi e praticare sport acquatici. Caratteristiche principali: 2 camere da letto 2 bagni Giardino Patio con tavolo da pranzo A 600 metri dal mare Posizione tranquilla e centrale Questa villa è l'ideale per: Chi cerca una casa vacanze comoda ed elegante a Forte dei Marmi Chi desidera vivere in una zona esclusiva e riservata Chi ama trascorrere le proprie giornate all'aria aperta

Property type

house

Rooms

6

Size

110 m²

Price

13.000 €

Price per m²

118 €

Map

The listing is located at 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

Loading map